Опубликовано:17.12.2020

К нам прибыл контейнер с массажёрами и манжетами Gapo Alance!

gapo

Дорогие друзья, рады сообщить: сегодня на наши склады прибыл контейнер с массажной техникой от южнокорейского производителя Gapo. Пробная поставка аппаратов с массажными матами, предназначенными для растяжки позвоночника и мышц спины в домашних условиях, оказалась крайне востребована на российском рынке. Массажёры были раскуплены в кратчайшие сроки, поэтому мы запросили у производителя крупную партию.

Сейчас мы можем предложить клиентам все доступные комплектации Gapo Alance:

  • Комплект «Коврик-мат» с массажным матом, прорабатывающим область от шеи до поясницы. Он используется для профилактики и лечения болезней позвоночника, а также помогает снять боль и перенапряжение;
  • Комплект «Стандарт» с манжетами для ног, массирующими конечность от ступни до верхней части бедра. Он полезен при варикозе и отёках, а также для избавления от лишнего веса и целлюлита;
  • Комплект «С рукой» с рукавом размера XL предназначен для восстановления после инсульта, травм и хирургического вмешательства;
  • Комплект «Люкс», включающий в себя массажный мат, ботфорты с расширителями, рукав и пояс. Он позволяет комплексно проработать всё тело в домашних условиях.

Все комплектации доступны в трёх цветах: практичный Black, универсальный Brown или нежный Ivory. Манжеты для ног также предлагаются в трёх размерах: XL, XXL и X-long – уникальная опция специально для высоких людей. Также на склад прибыли манжеты без массажёров в комплекте: массажный мат, ботфорты, рукава, пояса-шорты и расширители. Их можно докупать отдельно и комбинировать между собой, собирая оптимальный комплект под конкретные потребности и пожелания.

Новинки от Gapo уже доступны для покупки. Не тяните с оформлением заказа – Gapo Alance очень интересен клиентам, поэтому поставки разлетаются быстро.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.