Опубликовано:30.04.2020

Изменения графиков доставки и отгрузки товаров

Дорогие покупатели, поздравляем Вас с наступающими праздниками! Надеемся, Вы соблюдаете режим самоизоляции, остаётесь в добром здравии и бодром настроении. Специальная новость для тех, кто уже приобрёл массажёр или только собирается. На период майских праздников график отгрузки товаров немного изменится.

Доставка «MaxMassage»

1-5 и 9-11 мая доставка по Москве и МО, Санкт-Петербургу и ЛО будет осуществляться в режиме выходного дня. Это значит, что временно приостановлены доставка в вечерний интервал с 18 до 22 и экспресс-доставка день в день. Мы заполнили склады в Москве и Санкт-Петербурге самыми востребованными товарами, но есть вероятность, что придётся немного подождать для получения своего заказа.

Что касается доставки товаров в регионы, они отгружаются только на следующий рабочий день, при условии, что заказ поступил до 15:30 по московскому времени. В период майских праздников график отгрузки следующий:

  • Для заказов, поступивших с 9:00 30 апреля до 15:30 3 мая – 6 и 7 мая;
  • Для заказов, поступивших с 15:30 3 мая до 15:30 6 мая – 7 и 8 мая;
  • Для заказов, поступивших с 15:30 6 мая до 15:30 7 мая – 8 и 12 мая;
  • Для заказов, поступивших с 15:30 7 мая до 15:30 12 мая – 13 и 14 мая.

График отгрузок может незначительно смещаться в ту или иную сторону в зависимости от загруженности работников склада.

Обратите внимание, если Ваш заказ отправляется по предоплате, то оплатить его следует также до 15:30 и сообщить нам об оплате. В противном случае, отгрузку в указанном графике мы гарантировать не можем.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.