Итоги участия в выставке «Massage&Service Expo 2025»: как всё прошло
Уже четыре года подряд MaxMassage представляет корейские массажёры WelbuTech и Gapo на международной выставке «Massage&Service Expo» в Москве. Последнее апрельское мероприятие 2025 года мы конечно же тоже не пропустили.
В течение трёх дней с 3 по 5 апреля наша команда снова проводила консультации и делала бесплатный аппаратный массаж всем посетителям стенда №54 в EVENT-Холле «Инфопространство». В этот раз с нами была замечательная Елена Петрова – профессиональный массажист, косметолог-эстетист и наш спикер на конференции.
Коротко о главном:
- Провели более 300 консультаций;
- Разыграли 18 сертификатов на скидку до 30% на массажёры WelbuTech и Gapo;
- Впервые приняли участие в конференции;
- Впервые вступили в коллаборацию с профессионалом бьюти-сферы, которая стала нашим спикером и консультантом;
- Впервые использовали большую видеопанель для презентации массажёров.
Бесплатная прессотерапия на выставке «Massage&Service Expo»
«Massage&Service Expo» – крупнейшая профильная выставка, посвященная исключительно мануальному и аппаратному массажу во всех его проявлениях. В ней принимают участие производители, дистрибьюторы, массажные салоны, клиники и массажисты. Помимо B2B аудитории на мероприятие приходят частные лица, которым интересны последние тенденции в этой сфере.
В 2025 году на апрельской выставке побывали более 3000 человек. Практически каждый десятый посетитель «Massage&Service Expo» получил персональную консультацию и сделал расслабляющий компрессионный массаж на стенде MaxMassage.
Спрос на аппараты был высоким. Корейские массажёры привлекали внимание потенциальных покупателей не только из-за своей эффективности, но также благодаря оптимальному сочетанию умеренной цены, качества и функциональности. Для многих представителей бьюти-индустрии мы составляли индивидуальные коммерческие предложения. Некоторые посетители приобретали массажные комплекты прямо на выставке по наиболее выгодным специальным ценам.
Участие MaxMassage в конференции
5 апреля мы впервые приняли участие в научно-практической конференции «Массаж как наука». Нашим спикером стала очаровательная представительница индустрии Елена Петрова (массажист, нутрициолог, косметолог-эстетист). Опираясь на личный опыт и наши маркетинговые разработки, Елена вместе с нашим специалистом Татьяной провела презентацию о преимуществах прессотерапии как бьюти-услуги.
Елена и Татьяна подробно рассказали, как «внедрить» аппаратный лимфодренаж в свой бизнес, чтобы увеличить доход и клиентскую базу при минимальных усилиях и затратах.

После выступления на конференции Елена присоединилась к нам на стенде MaxMassage. Она активно консультировала посетителей и проводила массаж наряду со специалистами нашей команды.
Благодарим организаторов выставки «Massage&Service Expo» в Москве за отличные условия для экспонирования. Отдельное большое спасибо Елене Петровой за блестящее выступление на конференции и всестороннюю помощью на стенде. Также сердечно благодарим всех наших посетителей за проявленный интерес к массажным аппаратам. До скорой встречи на следующих выставках!
Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не заменяет консультацию профильного специалиста. В соответствии с законодательством РФ материалы на сайте www.maxmassage.ru принадлежат Чиликину М.Н. и могут использоваться только с его письменного разрешения.