Итоги спортивной выставки SN PRO 2021 в Москве

В минувшие выходные наконец состоялась долгожданная выставка SN PRO в Москве

Это одно из крупнейших мероприятий для спортсменов, где можно позаниматься с лучшими тренерами страны, посетить соревнования и мастер-классы по разным дисциплинам, поучаствовать в конкурсах, пообщаться со звёздами, попробовать множество здоровой пищи и даже найти работу. 

Но, безусловно, главная часть SNPRO – ярмарка EXPO, где можно приобрести спортивные товары и протестировать разные полезные услуги. Именно там располагался стенд «МаксМассаж», в котором мы ждали всех желающих на бесплатную прессотерапию.

В отличие от бегунов и триатлонистов, которые регулярно проводят аппаратный массаж, немногие посетители SN Pro знали про прессотерапию. 

Среди тех, кто заглядывал к нам в гости, большинство выполняло эту процедуру впервые. Все они очень удивлялись результатам: после сеанса в ногах появлялась лёгкость, снимались усталость, боль и мышечное напряжение. 

Все наши массажёры, привезённые на выставку, понравились гостям по-своему:

  • Люди, имеющие проблемы со спиной, высоко оценили аппараты Gapo Alance с массажным матом, который разработан для растяжки позвоночника и мышц спины;
  • Бюджетный массажёр Zam-01 корейского производителя WelbuTech понравился тем, кто не нуждается в плавном массаже и хочет получить максимальный функционал по самой низкой стоимости;
  • Многофункциональный аппарат для спортивной прессотерапии Luxury Z-Sport особенно приглянулся профессиональным спортсменам, тренерам команд, а также владельцам тренажёрных залов и спортивных массажных кабинетов.

Множество людей, посетивших наш стенд в первый день, приходили на выходных повторно. А некоторые гости настолько впечатлились эффектом аппаратного масссажа, что оформили заказы на собственные аппараты прямо на выставке.

Мероприятие SN PRO EXPO FORUM 2021 прошло великолепно и надолго нам запомнится. Спасибо, что заходили к нам, и до встречи на новых мероприятиях!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.