Опубликовано:21.02.2020

Достойный подарок для любимых мужчин! Акция в честь Дня защитника Отечества

Дорогие мужчины, мы поздравляем Вас с наступающим праздником, с Днём защитника Отечества! Искренне желаем Вам семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, а также крепкого здоровья. В качестве подарка мы снизили цены на лучшие аппараты для прессотерапии и лимфодренажа. С их помощью Вы сможете не просто следить за своим здоровьем и предотвращать различные заболевания. Надеемся, что с помощью аппаратов WelbuTech Ваша жизнь изменится в лучшую сторону!

С 21 по 24 февраля включительно в честь Дня защитника Отечества цены снижены на 5% на следующие массажёры:
1. WelbuTech Luxury Zam в нескольких комплектациях:

2. WelbuTech Zam-02:

Бюджетный аппарат WelbuTech Zam-02 включает в себя два режима: лимфодренаж и массаж. Пятикамерные манжеты созданы из прочного четырёхслойного антибактериального материала Oxford Diamond, а давление в мощном компрессоре достигает 250 мм рт. ст. Русскоязычный интерфейс поможет с лёгкостью разобраться с массажёром. Вместе с промокодом скидка на стандартный комплект составит более 2000 рублей, в то время как при покупке полного комплекта Ваша экономия составит без малого 3000 рублей.


Отличительной чертой полупрофессионального массажного аппарата Luxury Zam является его многофункциональность. Он совмещает в себе четыре режима работы (массаж, лимфодренаж и прессотерапия и режим авто). Антибактериальные пятикамерные манжеты тщательно прорабатывают массажируемую область, а голосовой информатор приятным женским голосом сообщает о выбранном режиме. При покупке одной из предложенных комплектаций WelbuTech Luxury Zam у Вас есть уникальная возможность сэкономить до 4000 рублей.

Мы ещё раз поздравляем Вас с наступающим праздником! Не откладывайте заботу о себе в долгий ящик, здоровье – один из самых ценных ресурсов, что у нас есть. Массаж одинаково будет полезен представителям любых профессий в качестве профилактики различных заболеваний, а также для максимального расслабления в конце рабочего дня.

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе всех новостей и акций.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.