Опубликовано:14.12.2020

Долгожданная поставка массажёра Zam-02 Arm!

массажер лимфостаз

Друзья, у нас замечательные новости! Сегодня на склады прибыл долгожданный контейнер с массажными аппаратами Zam-02 Arm. Этот особый комплект, включающий в себя только массажёр и манжету для руки, был разработан для восстановления после мастэктомии и лечения лимфостаза руки.

Рукав прорабатывает конечность от кончиков пальцев до плеча по естественным массажным линиям. Режим «Лимфодренаж», встроенный в массажёр, запускает лимфоотток в руке и позволяет снять отёк конечности после операции и при застое лимфы. Регулярные процедуры помогают бороться с лимфедемой – самым распространённым осложнением после мастэктомии, которое нельзя вылечить полностью.

Комплект Zam-02 Arm помогает заметно сэкономить, ведь с ним не надо переплачивать за ненужные манжеты. А проведение процедур в домашних условиях сбережёт не только деньги, но и время, нервы и силы.

Спешите оформить заказ – массажёр очень востребован на российском рынке, поэтому аппараты быстро заканчиваются.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.