Чемпионы выбирают Z-Sport! Спринтер Марина Максимова

Спортивный массажер Z-Sport популярен среди легкоатлетов. Процедуры прессотерапии подготавливают их мышцы к колоссальным физическим нагрузкам, снижают риски получения травм и помогают быстро восстанавливаться после изнурительных тренировок.

Наряду со многими спортсменами высокую эффективность аппаратного массажа оценила Марина Максимова – мастер спорта по легкой атлетике. В свои 26 лет Марина успела завоевать немало бронзовых, серебряных и золотых медалей в спринтах на дистанции до 200 метров.

Спортивный аппаратный массаж после тренировки

 

 

Вот что Марина Максимова рассказала нам о себе:

 

«Спортом занимаюсь с детства, сначала это был полиатлон, куда входят такие дисциплины, как плавание, метание, лыжи, бег, отжимания, стрельба. В зимнем и летнем полиатлоне я выполнила разряд КМС, но бег, а именно спринт, всегда получался лучше всего, поэтому в 14 лет я переехала из Рязанской области в Чувашию, чтобы целенаправленно заниматься лёгкой атлетикой.

Спринтер Марина Максимова

Самое трудное в тот момент было уехать из дома в столь раннем возрасте, но спустя время я начала привыкать, родители приезжают ко мне, я по возможности езжу домой. После окончания Училища Олимпийского резерва я поступила в Ивановский педагогический институт», окончила его в 2019 году, сейчас учусь в Пензенском Государственном Университете в магистратуре, также в Чувашском Государственном Университете на факультете юриспруденция.

С 2011 года и по настоящее время моим тренером является Заслуженный Тренер России Смирнов Сергей Викторович. Благодаря нашим с ним совместным усилиям получилось достигнуть хороших результатов. Являюсь неоднократной победительницей и призёром Первенств России среди девушек, юниоров и молодёжи.

Марина Максимова со своим тренером

На Чемпионате России в 2019 году я была бронзовым призёром на дистанции 200 метров, в 2021 году серебряным призёром на дистанции 100 метров, в 2022 году бронзовым призёром на дистанции 60 метров и в 2022 году бронзовым призёром на дистанции 100 метров. Также в 2013 году на Евразийских играх в Алма-Ате выиграла три золотые медали на дистанциях 100 метров, 200 метров и в эстафете. И на Всемирной Гимназиаде в Бразилии была победительницей на дистанции 200 метров.»

 

Марина, большое спасибо за высокую оценку нашего спортивного массажера Z-Sport и за оказанное доверие компании Maxmassage! Мы были рады узнать от Вас, что массажный аппарат уже больше года эффективно выполняет свои задачи – разогревает и расслабляет мышцы, снимает крепатуру и ускоряет восстановление.

От всей души желаем Вам завоевывать призовые места во всех соревнованиях! И надеемся, что массажная техника Welbutech поможет Вам постоянно улучшать свои результаты и достигать еще больших успехов в будущем.

 

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.