Чемпионы выбирают Z-Sport! Профессиональный боец Юсуф Раисов

Многие спортсмены используют корейский массажный аппарат Luxury Z-Sport для восстановления после тренировок и подготовки к соревнованиям. Массажёр пришёлся по душе профессионалам и любителям: бегунам, футболистам, баскетболистам и представителям других спортивных дисциплин.

Юсуф Раисов, профессиональный боец лиги ACA, тоже использует этот уникальный аппарат, разработанный для проведения спортивного массажа.

профессиональный боец мма

Юсуф Раисов – профессиональный боец смешанных боевых искусств в лёгком весе, мастер спорта по рукопашному бою и боевому самбо.

До 2013 года был членом клуба «Беркут», после перешёл в клуб «Ахмат».

Юсуф с детства занимался карате и рукопашным боем, а в дальнейшем переключился на боевое самбо. В профессиональной борьбе он дебютировал в 2014 году на турнире промоушена ACA (до 2018 года – ACB). Первый бой закончился безоговорочной победой Юсуфа, а после пяти побед подряд он подписал контракт с лигой ACA.

В декабре 2017 года Юсуф получил временный чемпионский титул в полулёгком весе, а уже через несколько месяцев, в мае 2018 года, стал самым молодым чемпионом в истории смешанных единоборств. После он перешёл в лёгкую весовую категорию.

Со старта своей карьеры Юсуф провёл 19 боёв, из которых 17 закончились победой, и всего 2 – поражением. Он принимал участие в турнирах ACA, MG, PFC.

В декабре 2020 года контракт Юсуфа Раисова с лигой ACA подошёл к концу, и на данный момент он – свободный агент.

Мы благодарим наших чемпионов за оказанное доверие. Спасибо, что выбираете массажёры Z-Sport для восстановления мышц, снятия крепатуры и эффективной подготовки к соревнованиям! Надеемся, что спортивные аппараты WelbuTech помогут Вам достичь ещё больших успехов и сделают тренировки более приятными и лёгкими.

От души желаем новых спортивных побед и свершений!

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.