Чемпионы выбирают Z-Sport! Гандболист Денис Заболотин

Множество спортсменов различных дисциплин проводят прессотерапию для быстрого и качественного восстановления после тренировок.

На помощь им приходит спортивный массажёр Z-Sport из Южной Кореи.

Среди атлетов, регулярно использующих пневмокомпрессионный аппарат, оказался и российский гандболист Денис Заболотин, который оценил эффективность нашего массажёра и поделился впечатлениями даже у себя в соцсетях.

Денис Заболотин – золотой и бронзовый призёр нескольких чемпионатов по гандболу, вратарь краснодарской команды «СКИФ», а также член сборной России.

Денис родился в Краснодаре в 1998 году. Гандболом увлёкся в возрасте 12 лет под влиянием друзей. Вслед за знакомыми пришёл в секцию, где был замечен тренером и назначен на позицию вратаря. В 2015 году Денис дебютировал в краснодарской команде «СКИФ». В 2020 году он также присоединился к национальной сборной.

Денис несколько раз занимал призовые места в престижных соревнованиях:

  • Первое место в чемпионате Европы по пляжному гандболу среди спортсменов 1996 года рождения и младше;
  • Победа в Кубке России по гандболу в 2017 году;
  • «Бронза» в Чемпионате России по гандболу в 2017 году;
  • Третье место в Кубке России в 2021 году;
  • Бронзовый призёр Суперкубка России в 2021 году.
Дениса высоко оценивают не только тренеры и спортивные комментаторы, но и болельщики. Согласно голосованию, проведённому среди фанатов, он был признан лучшим игроком команды «СКИФ». За Дениса проголосовало 56% опрошенных – то есть, больше половины зрителей.

Мы от всей души благодарим Дениса за оказанное доверие и желаем ему новых спортивных побед и свершений.

Спасибо, что выбираете массажёры Z-Sport для восстановления мышц, снятия крепатуры и эффективной подготовки к соревнованиям! Надеемся, что спортивные аппараты WelbuTech помогут Вам достичь ещё больших успехов и сделают тренировки более приятными и лёгкими.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.