Опубликовано:01.07.2020

Аппараты для лимфодренажа и прессотерапии WelbuTech по лучшим ценам!

Покупка аппарата для лимфодренажа и прессотерапии стала ещё доступнее. С 1 июля по 15 июля мы снижаем цены на самые популярные корейские массажёры WelbuTech. Теперь Вы сможете купить лимфодренажный аппарат со скидкой до 19%!

Аппараты Велбутек – отличное решение для проведения домашних массажных процедур. Они обладают самыми необходимыми режимами работы: «Массаж», «Лимфодренаж» и «Прессотерапия». Массаж подойдёт для расслабления после тяжёлого дня и снятия усталости. Лимфодренаж поможет ускорить лимфоотток, выводя из организма застоявшуюся жидкость. Домашний лимфодренаж – хорошая профилактика варикоза. Прессотерапия чаще всего применяется в эстетических целях: для борьбы с целлюлитом и точечного похудения. Покупая массажный аппарат WelbuTech, Вы получаете современное устройство для комплексного оздоровления организма!

купить аппарат для лимфодренажа и прессотерапии

Самые популярные массажные аппараты Welbutech, участвующие в акции:

Также со скидкой 15% Вы можете приобрести массажные шорты. Стоимость опции снижена до 22500 руб. – это отличная возможность купить дополнительную манжету для аппаратов WelbuTech по привлекательной цене.

Акция действует до 15 июля включительно, так что успейте воспользоваться скидками и купить аппараты для лимфодренажа и прессотерапии одного из лучших корейских производителей WelbuTech по лучшей цене!




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.