Опубликовано:11.10.2018

Аппарат Doctor Life LX-7 имеет регистрационное медицинское удостоверение Росздравнадзора

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие выдается Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор), которым удостоверяется, что медицинское изделие успешно прошло все предусмотренные для него испытания, зарегистрировано и допущено к применению на территории Российской Федерации.

Наличие этого удостоверения свидетельствует о полном соответствии данной медицинской продукции всем нормам и стандартам, установленным российским законодательством, а значит, может применяться по назначению без риска причинения вреда жизни и здоровью потребителей.

Лимфодренажный массажёр Doctor Life LX-7, произведенный в Южной Корее, имеет регистрационное медицинское удостоверение Росздравнадзора и является по-настоящему качественным, надежным и безопасным изделием. А это значит, что его можно использовать не только в домашних условиях, но и в медицинских и лечебно-профилактических учреждениях, салонах красоты и клиниках пластической хирургии.

Использование аппарата LX-7 улучшает лимфоотток и кровообращение, выводит лишнюю жидкость из организма, снимает отеки, а расслабляющий массаж поможет в поддержании организма в тонусе.

Познакомиться поближе и купить на нашем сайте понравившийся Вам аппарат от компании Doctor Life можно, пройдя по ссылке.

Перед использованием данных аппаратов следует проконсультироваться с врачом.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.