Скидки на профессиональный массажёр WBA-900 + подарок!

Друзья, у нас прекрасные новости для всех, кто хотел приобрести профессиональный лимфодренажный массажёр. Сейчас на нашем сайте проходит акция на WelbuTech WBA-900 – стильный и многофункциональный аппарат для прессотерапии, который идеально подойдёт для салона красоты, массажного кабинета, санатория или частной клиники.

Покупая эту модель до 30 сентября включительно, Вы сможете сэкономить 26% и получить в подарок 5 упаковок одноразовых брюк для прессотерапии!

скидка на массажёр

WBA-900 – самый многофункциональный массажёр WelbuTech, официально поставляемый в Россию.

Шесть камер в каждой манжете, пять режимов работы, возможность отключения каждой камеры, максимально плавная регулировка давления с шагом 5 мм рт. ст. и уникальная функция «Память» позволяют адаптировать процедуру под потребности и пожелания каждого клиента.

В акции поучаствуют все комплектации WBA-900:

При покупке полных комплектов Вы также получите 50 одноразовых брюк для прессотерапии размера 52–56.

Поспешите поучаствовать в осенней акции от WelbuTech и приобрести массажёр по самой выгодной стоимости! Количество товара ограничено.

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).



Товары, упомянутые в статье:

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.