Опубликовано:15.10.2021

Акция! Максимальные комплекты WelbuTech по самой выгодной цене

Друзья, у нас прекрасные новости! С сегодняшнего дня «МаксМассаж» запускает уникальное предложение для косметологов, массажистов, а также владельцев салонов красоты, SPA-центров и фитнес-клубов. С 15 по 31 октября включительно Вы сможете приобрести максимальные комплекты WelbuTech, включающие самый полный набор манжет и дополнительных опций, с внушительными скидками. Экономия при покупке достигает 14 600 рублей, а при оформлении заказа Вы получите несколько подарков.

скидка на массажёр

Осенняя акция для коммерции распространяется на все максимальные комплекты WelbuTech:

  • Универсальный аппарат Zam-200S, включающий в себя манжеты для ног с плоской стопой размера L или XL, манжеты для руки и талии, шорты для похудения, 2 расширителя манжет для ног на 6/12 или 8/16 см и 2 разветвителя для одновременного подключения манжет;
  • Zam-200S с улучшенными треугольными ботфортами в размере L, XL или XXL, рукавом, поясом, антицеллюлитными шортами, двумя расширителями манжет для ног на 6,5/13 см и двумя разветвителями; 
  • Самый популярный домашний массажёр Zam Luxury с полным набором манжет: усовершенствованными ботфортами с треугольной стопой размера L, XL или XXL, манжетой-шортами, массажным поясом, рукавом, а также с двумя расширителями ботфортов и двумя разветвителями для комплексного массажа;
  • Спортивная модель Luxury Z-Sport с практичными чёрными манжетами для ног в размере L, XL или XXL, манжетами для руки и талии, массажными шортами, расширителями для ботфортов и разветвителями.

Кроме того, в подарок все покупатели получат профессиональный крем на выбор и 5 одноразовых костюмов для прессотерапии размера 46-50.

Максимальные комплекты – идеальное решение для коммерции, ведь они позволяют получить весь набор манжет к нужному массажёру по самой выгодной стоимости. С ними Вы сможете проводить разные виды лимфодренажных процедур: например, расслабляющий массаж с ботфортами для снятия усталости или прессотерапию с шортами для похудения и борьбы с целлюлитом. Разветвители, уже включённые в комплект, позволяют выполнить массаж всего тела с несколькими манжетами или одновременно обслужить двух-трёх клиентов. Антибактериальное покрытие манжет позволяет использовать их нескольким людям по очереди, не боясь подхватить кожное заболевание. 

На всё массажёры предоставляется длительная трёхлетняя гарантия с обслуживанием в сервис-центрах Москвы и Санкт-Петербурга. 

Поспешите поучаствовать в акции – оформляйте заказ прямо сейчас! Количество комплектов ограничено.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.