Опубликовано:13.12.2019

Скидка 20% на антицеллюлитные шорты для WelbuTech Zam Seven Liner

В начале 2020 года компания «МахМаssage» дарит скидку 20% на антицеллюлитные шорты для аппаратов WelbuTech Zam Seven Liner. Данное предложение будет актуально до 31 января включительно, так что успейте воспользоваться праздничной скидкой и приобрести уникальный аксессуар по привлекательной цене!

Аппараты для прессотерапии и лимфодренажа уже приобрели широкую известность благодаря своим возможностям. Нет необходимости обращаться в салон, если можно получить качественные услуги массажа в домашних условиях. С помощью дополнительной манжеты-шорт можно более тщательно прорабатывать проблемные участки тела: пятикамерные манжеты способны точечно воздействовать на талию, бёдра и ягодицы, прорабатывая каждый участок массажируемой области. Для повышения эффективности данную манжету можно использовать вместе с обёртыванием или применением специальных косметических средств.

Стоимость данной опции будет снижена до 18000 рублей – это отличная возможность приобрести дополнительные манжеты для аппаратов WelbuTech по привлекательной цене.

Предновогодняя скидка 20% на антицеллюлитные шорты для похудения



Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.