Опубликовано:24.08.2020

Массажёр WelbuTech Luxury Z-Sport уже в продаже!

Друзья, у нас радостная новость! Долгожданный массажный аппарат Zam Luxury Z-Sport от южнокорейской компании WelbuTech прибыл на наши склады. Скоро мы начнём отправлять его покупателям.

Seven Liner Z-Sport – это массажёр, который был разработан на основе самого эффективного аппарата для прессотерапии и лимфодренажа Luxury Zam. Он создавался специально под запросы спортсменов, поэтому способен полностью заменить сеансы спортивного массажа. 

Массажёр Zam Sport:

  • Выполнит разогрев мышц перед тренировкой;
  • Снимет напряжение и успокоит конечности во время заминки;
  • Избавит от боли после сильных нагрузок;
  • Сделает мышцы более крепкими и эластичными;
  • Ускорит восстановление после травм.

Лакшери Зет-Спорт позволит Вам сэкономить время и деньги, а также получить эффективный массаж в любом удобном месте – дома, в раздевалке или даже в поездке.

Стильный и неброский дизайн с чёрными манжетами и разветвителями придётся по вкусу даже самым требовательным спортсменам. Улучшенная треугольная выкройка стоп нового массажного аппарата поможет успокоить ступни после тренировки, а антибактериальное свойство материала манжет позволит использовать массажёр всей командой.




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.