Опубликовано:17.03.2016

Как написать отзыв

Как написать отзыв :

  • Разместить отзыв с фотографиями в нашей группе Вконтакте 
  • Написать на странице товара который вы приобрели и приложить 2-3 фотографии
  • Написать отзыв на "Отзовик"
  • Написать отзыв в "Рекоменд"
    В отзывах: пишите своими словами, не копируйте один отзыв во все приложения, пожалуйста приложите 2-3 фото или видео приобретённых в нашем магазине товаров
  • Написать в письме и отправить на емэйл: info@maxmassage.ru
  • К письму приложите пожалуйста 1-2 фото или видео приобретённых в нашем магазине товаров и обязательно укажите следующие данные:
    1. Ваше имя
    2. Город
    3. № Заказа
      * К публикации будут допускаться только НАСТОЯЩИЕ отзывы с достоверными данными клиента.

Для проверки подлинности публикуемых отзывов, пожалуйста воспользуйтесь сайтами Транспортных компаний или Почты. Для этого из любого отзыва (кроме тех, которые были доставлены нашими курьерами по С-Пб / Москве) скопируйте номер накладной или почтовый трекер и вставьте по ссылкам ниже




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.