Опубликовано:17.09.2012

Выставка "Зеленый Петербург"

Компания MaxMassage стала участником выставки ярмарки «Зеленый Петербург» который проходит в Санкт-Петербурге в культурном центре «Лофт Проект Этажи» по адресу Лиговский пр.,74  с 17 по 24 сентября 2012 года. Время работы: с 10 до 18

Посетители могут ознакомится с товарами магазина, а также получить профессиональную консультацию по массажным приборам. В рамках программы не только забота о городе, но и о их жителях, агитируя их на здоровый образ жизни.

Посетители получат уникальную возможность бесплатно провести процедуру лимфодренажа и прессотерапии.

В рамках данного проекта вы получаете скидку на покупку в нашем магазине. Купон действует в течении года.

Следите за нашими новостями.

DSC04520.jpg




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.