Опубликовано:20.10.2015

«MaxMassage» получил три пары эксклюзивных манжет-шорт Seven Liner

Магазин «Max Massage» получил три пары манжет-шорт, разработанных специально для полупрофессиональных аппаратов серии Seven Liner Zam Zam. Манжеты были распроданы в день поступления. Следующие поступление ожидается в декабре 2015 года.

Манжеты-шорты имеют пять горизонтальных камер спереди, а также пять горизонтальных камер сзади. Такая конструкция позволяет эффективно бороться с целлюлитом и лишним весом. Производитель позаботился о своих клиентах и оборудовал манжеты скрытыми запаянными шлангами. Благодаря этому шорты выглядят эстетично и просты в эксплуатации, не нужно самостоятельно вставлять шланги в камеры.

Минимальный размер манжеты – 40, максимальный – 54 (108 см, точные размеры смотрите ниже). Манжеты подходят абсолютно ко всем аппаратам серии Seven Liner. Для изготовления манжет был использован износостойкий высокотехнологичный 4-х слойный материал, который обладает повышенной прочностью и долговечностью.

Шорты имеют специальное покрытие, наделяющее их уникальными водонепроницаемыми свойствами. В отличие от аналогов, данные шорты имеют специальные лямки для удобного крепления. Процедуры с использованием манжеты актуальны после занятий фитнесом для расслабления мышц, снятия усталости и активизации кровотока. Для повышения эффективности данную манжету можно использовать в комплексе с обёртыванием и применением специальных кремов. Первая партия манжет-шорт была изготовлена вручную под строгим контролем специалистов компании WelbuTech.

манжета-шорты_zam_zam.jpg

 




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.