Опубликовано:29.04.2017

Sretching мат от Welbutech!

Отличные новости! Компания Welbutech стремительно развивается по всем направлениям, увеличивая спектр продукции. Производитель сообщает, что на данный момент ведется разработка нового мата для растяжки мышц спины и позвоночника! Прежде вы могли видеть мат для растяжки только у производителя Gapo Net.
Компания Welbutech предоставила нам возможность принять участие в разработке характеристик, учитывая потребности наших клиентов из РФ и стран СНГ. 
Особенности пока не раскрываются. В ближайшие полгода мы проведем собственные тесты. Следите за нашими новостями, будем держать вас в курсе событий! О поступлении новой модели сообщим заранее, чтобы желающие могли приобрести новинку и опробовать эффект на себе.

Первый прототип выглядит вот так:




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.