Опубликовано:25.08.2016

Передовые технологии и методики "Центра Флебологии"

«Центр Флебологии» в Санкт-Петербурге открылся в 1996 году.

«Центр Флебологии» начал свою деятельность много лет назад. Специалисты, вначале 90-х годов одни из первых в России успешно применили безоперационные методы лечения во флебологии и сегодня являются признанными профессионалами в этой области. Сегодня в состав клиники входит три отделения в Москве, два в Санкт-Петербурге, филиалы в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Калининграде.

Центр флебологии — специализированная клиника, которая уже 20 лет занимается исключительно диагностикой, лечением варикозной болезни и ее осложнениями, хронической венозной недостаточностью, лимфедемой.

Наша клиника — сформировавшийся коллектив специалистов, владеющими всеми современными методами лечения варикоза. В основном это кандидаты и доктора медицинских наук, а также специалисты, имеющие реальный практический опыт в лечении пациентов с данной патологией. Квалифицированные врачи, качественная детальная диагностика, большой арсенал методик, современное оборудование позволяет нам проводить лечения на высоком медицинском уровне.

Ежегодно «Центр Флебологии» оказывает медицинские услуги более чем 15 000 пациентов, хирургами-флебологами выполняется свыше 6 000 малоинвазивных и оперативных вмешательств различной степени сложности. Более 60% наших пациентов обращаются к нам для профилактики на профессиональном компрессионном оборудовании.

 

Руководство компании MaxMassage и руководство Клиники – «Центр Флебологии» на Невском проспекте. Провела переговоры и в ближайшем времени ведущие специалисты флебологи составят буклет с рекомендациями и подробными инструкциями по применению аппаратной терапии.

В буклете будет собрана информация, широко затрагивающая весь спектр проблем, от варикоза до формирования трофической язвы, дерматитов (кожный зуд, экзема), тромботических осложнений (тромбофлебит), лимфодемы.

В содержании:

 

- Современные методы лечения варикоза

-Как вылечить лимфодему

-Варикоз. Факторы риска

-Мужской варикоз

-Беременность и варикоз

 

 

А так же «Профилактика заболеваний вен»:

 

-Рекомендации по питанию

-Полезные упражнения

-Фитнес и варикоз

-Польза аппаратной терапии

-Компрессионный трикотаж

 

 

Свой вклад внесут:

 

 

 

Хирург-флеболог, кандидат медицинских наук Евгений Сергеевич С.

 

 

 

 

 

Заведующая отделением лимфологии и ХВН, хирург-лимфолог Елена Олеговна Б.

 

 

 

 

 

Лимфолог, физиотерапевт Марина Анатольевна М.

 

 

 

 

 

Заведующий отделением флебологии, хирург-флеболог Станислав Анатольевич К.

 

 

 




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.