Опубликовано:02.08.2016

Компания Wonjin Mulsan выпустила НОВИНКИ: SLIM QUEEN POWER Q-2100 и POWER Q-2200

Известная корейская компания Wonjin Mulsan выпустила новинку – пневмокомпрессионные аппараты серии SLIM QUEEN для российского потребителя.
Ключевой особенностью данных аппаратов является: регулировка подачи/задержки воздуха в камеры; отключение одной или нескольких камер; выбор желаемой зоны массажа; подключение до 3-х опций одновременно!

Untitled-5.jpg
Стоит отметить, что новые возможности аппаратов востребованы российскими покупателями.
Также специалисты компании Wonjin Mulsan во время разработки аппаратов SLIM QUEEN провели целый ряд консультаций с медиками, относительно основных процедур, которые способно проводить устройство. Результатом данных консультаций стало увеличение базового времени процедуры, регулировка подачи/задержки воздуха в камеры, а также возможность подключения не только двух манжет, но и трех одновременно.

Впервые на рынке появился аппарат, в настройках у которого будет самый большой набор программ.
SLIM QUEEN (POWER Q-2100/Q2200) имеет 4 основных режима: массаж, парный массаж, лимфодренаж, режим профилактики.

power_q_2200.jpg

 

Он расслабляет, разминает натруженные мышцы, ускоряет лимфа ток. Данный аппарат предназначен только для домашнего использования, он не считается полупрофессиональным, манжеты у SLIM QUEEN имеют четыре камеры, и этого вполне достаточно для эффективного воздействия на все массируемые зоны. Устройство оборудовано сенсорными кнопками. Длительность процедуры можно выбрать: 15 минут/ 30 минут. При этом компрессор по прежнему способен нагнетать давление до 235 мм. рт. ст. Устройство легко транспортировать, так как оно малогабаритное, а также оснащено специальной ручкой для переноски. SLIM QUEEN отлично подходит, как для профилактики большого количества заболеваний лимфатической системы, также он весьма полезен для разминки мышц после тренировок или рабочего дня.
У Вас есть уникальная возможность приобрести новейший аппарат SLIM QUEEN модели POWER Q-2100/Q2200 в интернет-магазине MaxMassage первыми в России.

полн._Q_2200.jpg




Товары, упомянутые в статье:

Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.maxmassage.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Максиму Николаевичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.